Перейти к основному содержанию

Президент Ибрагим Гали прибыл во 2-й военный округ

Submitted on

Тифарити (освобожденные территории Сахарской Республики), 20 июня 2019 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Верховный главнокомандующий вооруженными силами г-н Ибрагим Гали, прибыл в четверг во второй военный округ в рамках рабочего и инспекционного визита на военные округи Сахарской Народно-Освободительной Армии (СНОА).
По прибытии в штаб-квартиру военного округа он был принят членом Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, министром национальной обороны Абдуллхе Лехбибом эль-Баллалом в Генеральном штабе округа, где Верховный главнокомандующий вооруженными силами осматривал батальон СНОА.
В ходе визита Ибрагим Гали будет наблюдать за рядом технических и интеллектуальных конференций на уровне Северного сектора, которые направлены, в первую очередь, на развитие и модернизацию военного учреждения, укрепление боевых и моральных способностей, приобретение опыта и разработку методов на профессиональном и выдающемся уровнях военной подготовки.
Он проведет серию встреч с Главным штабом СНОА, чтобы изучить последние события национального вопроса и обсудить постоянную готовность бойцов СНОА поддерживать безопасность на освобожденных территориях и противостоять планов и тактик марокканских вражеских войск. (SPS)
090/300/TRA