Перейти к основному содержанию

Сахарская армия проводила военный маневр в северном секторе

Submitted on

Мхейрез (Освобожденные территории), 07 января 2019 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия (СНОА) в воскресенье провела военный маневр в северном секторе района Мхейриза в присутствии Президента Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, Верховного главнокомандующего вооруженными силами Ибрагима Гали.
В маневре приняли участие члены Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО и Сахарского правительства, делегации из различных госучреждений, представители военных подразделений Сахарской национально-освободительной армии, а также делегациия из оккупированных Марокко территорий Западной Сахары.
Маневр, который длился несколько часов в секторе IV-го военного округа, был проведен различными подразделениями пехоты, противовоздушной обороны, машиностроения и снабжения и поддержки бойцов военного округа, выполняющих задания с необходимой точностью.
Реализация таких боевых учений необходима для обучения подразделений и отдельных задач боевым действиям, близким к реальности, а также для проверки боеготовности подразделений и способности точно выполнять требуемые задачи. (SPS)
090/300/TRA