Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил Президента Павла Кагаме с Днем освобождения Руанды

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 2 июля 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали, направил поздравительное послание Президенту Республики Руанда Его Превосходительству Павлу Кагаме по случаю Дня освобождения этой братской страны.
«От имени народа Западной Сахары и от себя лично я хотел бы поздравить Вас с 24-й годовщиной Дня освобождения. Я желаю Вам большой радости, здоровья и счастья и народу Руанды мира, успеха и процветания», - написал президент Сахарской Республики в своем послании.
«Руанда под вашим мудрым руководством добилась значительных успехов и положительных сдвигов во всех сферах жизни в короткое время. Я уверен, что Руанда будет моделью для региона и примером процветания и благополучия нашего континента».
 «Я доволен уровнем дружественных двусторонних отношений, связывающих Сахаровскую Арабскую Демократическую Республику и Республику Руанда. Вы можете рассчитывать на мою неустанную готовность и желание работать с Вами, чтобы поддерживать и продвигать эти отношения», - заключил президент Республики его послание президенту Полю Кагаме. (SPS)
090/300/TRA