Перейти к основному содержанию

Сахарский президент поздравил избранного президента Колумбии

Submitted on

Бир-Лахлу (освобожденная территория), 26 июня 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали, направил поздравительное послание д-ру Ивану Доки Маркесу в связи с его избранием на пост президента Республики Колумбия на выборах, состоявшихся 17-го июня.
Позвольте мне, г-н президент Иван Доки, выразить Вам от имени народа Западной Сахары и от себя лично искренние поздравления с избранием на пост президента братской Республики Колумбия после массовых демонстраций радости и демократии на последних выборах семнадцатого июня.
Этот случай является своевременным, чтобы подтвердить нашу готовность продолжать укреплять отношения на всех уровнях между нашими двумя странами, учрежденными на уровне государств с 1985 года.
В своем поздравительном письме президент Гали сказал: «Я пользуюсь этой возможностью, чтобы выразить наши наилучшие пожелания вам, правительству и колумбийскому народу за следующий четырехлетний период процветания и развития, которые мы все ожидаем под вашим мудрым руководством». (SPS)
090/300/TRA