Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил Намибийского коллегу с национальным праздником

Submitted on

Бир-Лахлу (Освобожденные территории), 21 марта 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республикой (САДР), генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали во вторник отправил поздравительное послание своему намибийскому коллеге его превосходительству, г-ну Хаге Геингбу (Hage Geingob) по случаю 28-й годовщины независимости Намибии.
Президент САДР от имени народа Западной Сахары, от Сахарского правительства и от себя лично выразил искренние поздравления в связи с празднованием  28-й годовщины дня независимости Республики Намибия, желая намибийскому народу благополучия и процветания.
Президент Гали высоко оценил достижения народа Намибии за последние 28 лет независимости и его принципиальную поддержку Сахарской Арабской Демократической Республикой и борьбы сахарского  народа за право на самоопределение и независимость.
Президент САДР в своем послании отметил прекрасные и исторические двусторонние отношения между двумя странами, которые консолидировались благодаря недавнему представлению верительных грамот посла Намибии на освобожденных территориях Сахарской Арабской Демократической Республикой. (SPS)
090/300/TRA