Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил руандийского коллегу с переизбранием

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 06 августа 2017 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) и генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали направил поздравительное послание Президенту Полю Кагаме по случаю его переизбрания на пост президента Республика Руанда.
«Пожалуйста, примите мои теплые поздравления и мои наилучшие пожелания во связи с вашей исторической победой подавляющим большинством голосов, желая вашему превосходительству успехов в выполнении своих обязанностей и наполняя меня огромной радостью. Я убежден, что народ Руанды Вас выбрал на этих выборах, потому что он твердо верит в ваши усилия по созданию крепкой демократии и сильных институтов для обеспечения долгосрочного, процветающего, демократического и стабильного будущего для всех руандийцев» - сказал Президент Республики в своем послании.
Сахарский Президент уверен, что «при выполнении вашего нового мандата обязанностей связи дружбы и солидарности между двумя Народной Республикой Руанда Сахарской Арабской Демократической Республикой крепнут и сможем объединить наши усилия в деле мира и развития народов Африки», - добавил президент Республики в своем послании Президенту Республики Руанда. (SPS)
090/300/TRA