Перейти к основному содержанию

Начало работы 29-го Саммита глав государств и правительств АС

Submitted on

Аддис-Абеба (Эфиопия), 3 июля 2017, (SPS)  - Работа 29-го очередного саммита глав государств и правительств Африканского союза открылась сегодня понедельник в штаб-квартире АС в Аддис-Абебе с участием премьер-министра Абделькадера Талеб-Омара, представляя Президента Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагима Гали на саммите.
С 3 по 4 июля в штаб-квартире АС в Аддис-Абебе проходит работа 29-го саммита под лозунгом: «Использование демографического дивиденда посредством инвестиций в молодежь».
Премьер-министра Сахарской Республики сопровождает важная делегация, в состав которой входят министр иностранных дел Мохамед-Салем Ульд-Салик, Сахарский координатор с Миссией ООН по проведению референдума в Западной Сахаре (МООНРЗС) и Глава Комитета внешней политики Фронта ПОЛИСАРИО, Эмхадад Хадад, министр по делам африканских стран Хамди Халил Майара, министр социальных дел и поощрения женщин Мехфуда Мохаммед Рахаль, посол САДР в Эфиопии и постоянный представитель в Африканском союзе Ламин Баали. (SPS) 
 090/300/TRA